С праздником, ЮРИСТЫ! Желаем сделок чистых!

Праздники

С праздником, ЮРИСТЫ! Желаем сделок чистых!

Сегодня в России отмечают день хранителей закона – юристов. Этот праздник объединяет всех нотариусов, прокуроров, судебных приставов, судей, адвокатов, сотрудников МВД – проще говоря, всех тех, чей профессиональной деятельностью стала буква закона. Давайте вместе поздравим этих смелых людей, которые сделали целью своей жизни хранить закон и справедливость!

Примите поздравления от онлайн-типографии Printhit, товарищи юристы! Желаем, чтобы ваш профессионализм служил только во благо людям. Пусть вам сопутствует удача, пусть впереди будет множество блестящих побед.

Ну а в подарок от типографии Printhit примите предложение. Ни один юрист не обойдется без презентабельного напоминания о себе – без визитной карточки. Мы уже рассказывали о том, какими визитками могут заинтересоваться настоящие мужчины.

Ну а для представителей такой нелегкой профессии можем предложить самые интересные варианты: на дизайнерской бумаге и с постпечатной обработкой.

Похожие записи

Праздники

Поздравляем всех причастных с ДНЕМ СТРАХОВЩИКА!

Поздравляем всех причастных с ДНЕМ СТРАХОВЩИКА!

Каждый год 6 октября российские специалисты в области страхования собираются, чтобы отметить свой профессиональный праздник — День страховщика. Кто бы мог подумать, что типография тоже может быть причастна к этому дню! Ведь Printhit регулярно выполняет ваши заказы на печать бланков, визиток для страховщиков, а также занимается изготовлением другой полиграфической продукции, нужной и важной в тонком деле страхования.

6 October 2021 г.
Большой-большой секрет…

Большой-большой секрет…

26 августа мы отмечаем забавный детский праздник – День устраивания секретиков!

26 August 2020 г.
Все мы – космонавты!

Все мы – космонавты!

Ровно 60 лет назад на земле началась новая эра. В этот день советский космонавт Юрий Гагарин облетел планету Земля на корабле «Восток», чем сделал гигантский прорыв в историю. Первый полет человека в космос был трудным и опасным, но стремление к покорению вселенной преодолело все преграды. В честь этого события 12 апреля все жители земли отмечают Всемирный день авиации и космонавтики.

12 April 2021 г.